Pógódnośenja za Обход блокировки YouTube UnBlock nikolaevevge
Обход блокировки YouTube UnBlock nikolaevevge wót nikolaevevge
Pógódnośenja wót Zell_
Z 5 z 5 pógódnośony
wót Zell_, egy hónapjaбывает сбоит по непонятным причинам, а так ровно работает.
мужик, спасибо тебе за труд.
мужик, спасибо тебе за труд.
Wótegrono wuwijarja
jo se napisał egy hónapjaДоброго времени суток. Слежу за работой, в действительности сегодня был момент, что минут 10-20 что видео не сразу загружалось. Пока не выяснил в чём дело, могу лишь сказать что дело не в сервере, так как канал не был нагружен и с сервером всё было в порядке. Возможно это сбой кеширующих серверов, поскольку видео потом начинало загружаться с другого сервера. Так же возможно РКН всё же может оказывать влияние и на такой трафик, поскольку способ обнаружить что запрос идёт к YouTube пока есть. Возможно позже появится ещё вариант обхода. Так же иногда наблюдается проблема при изменении локации в настройках Google аккаунта(сейчас тестирую на немецкой локали). Попозже допишу пост для ВК и можно будет отписываться о проблемах в работе.
Сейчас сам из того что наблюдаю - действительно бывают краткосрочные сбои(в 10-20 минут, примерно 1 - 2 раза в день).
Сейчас сам из того что наблюдаю - действительно бывают краткосрочные сбои(в 10-20 минут, примерно 1 - 2 раза в день).
50 pógódnośenjow
- Z 5 z 5 pógódnośonywót centurion 2000, 9 napja
Wótegrono wuwijarja
jo se napisał 18 napjaЗдравствуйте! В информационном поле расширения есть ссылка. В ней есть контакты, связывайтесь любым удобным способом - попробуем решить.
Скорее всего сейчас уже будет работать - другой пользователь писал о проблеме, перезапустил его сервер. Возможно у Вас та же ситуация была.Wótegrono wuwijarja
jo se napisał 16 napjaЗдравствуйте! Возможно отображение комментариев не связано с работой расширения. Есть варианты как проверить. напишите мне по этому поводу в ВКонтакте или в телеграм.Wótegrono wuwijarja
jo se napisał 20 napjaЗдравствуйте! Firefox может запоминать настройки масштаба для определённых страниц. С работой расширения это не должно быть связано, возможно когда то возможно случайно изменили настройку. Если изменения масштаба активны, значит в строке ввода адреса в правой её части должно быть информационное поле с указанием текущего масштаба, например 110%. Кликните по нему мышкой и настройки масштаба для этой страницы сайта будут сброшены.- Z 4 z 5 pógódnośonywót Александр Иванович, 21 napjaПодтверждаю отзыв о том, что при загрузке браузера не работает сразу. Переключение рубильников в самом дополнении ничего не даёт. Приходится заходить во вкладку дополнений и там выключить и включить. Тогда включается. // А так же подтверждаю, что не работает 2 недели (примерно), но у жены работало всё это время. Теперь не работает и у жены. Ну то есть как бы совсем нерабочее дополнение стало, как бы для красоты. // Работаем не с андроидов, а с ноутбуков оба. Пока поставил 3 звезды в надежде на то, что почините. Если через недельку заработает, поменяю на 5 звёзд, не заработает, поменяю на одну. // Всего доброго.
-----
Добавлено: Вы зря думаете, что все имеют ВКонтакте или Телеграм. Это не так.
Две последние недели работало у жены и не работало у меня. Теперь ровно наоборот, не работает у жены и работает у меня.
Сидим через один роутер (один IP).
Операционная система - Линукс (Манджаро).
Браузеры - Мой установлен из Флэтпак, её - АппИмэдж.
В последние 2 недели конфигурация оборудования и программного обеспечения не менялась. Линукс не обновлялся, программы не обновлялись. Все автообновлнения отключены.
-----
Добавлено: Заработало воспроизведение роликов.
Хотя при загрузке браузера расширение не работает сразу, как я писал выше. Приходится заходить во вкладку расширений, выключать его, потом снова включать и тогда начинает работать.
Поставил 5 звёзд, но если через неделю не заработает так, чтобы сразу при загрузке браузера начинало работать, без "похода в дополнения", поменяю на 4 звезды.
-----Wótegrono wuwijarja
jo se napisał 21 napjaЗдравствуйте! Сейчас в расширении появится ссылка на пост ВКонтакте, можно писать о проблемах как в этом посте, так и личные сообщения в ВКонтакте, так же выложу там номер телеграм можно писать в него. Для устранения проблемной ситуации скорее всего потребуется демострация экрана Вашего ПК(можно пробовать решить вопрос и в переписке, просто это будет дольше). Не плохо бы было если у Вас на ПК стоит AnyDesk. Wótegrono wuwijarja
jo se napisał 21 napjaЕсли есть возможность снимите видео(например с другого устройства), и к примеру загрузите в YouTube, затем приложите ссылку на видео к отзыву, поскольку из Вашего описания не понятна суть проблемы. Если у Вас Android читайте мой комментарий к отзыву ниже.Wótegrono wuwijarja
jo se napisał 24 napjaЗдравствуйте! Если Вы говорите про Android устройство, действительно если Вы долго не используете браузер или перезагрузили телефон - действительно может требоваться просто зайти в расширение(можно ничего не пересчёлкивать, важно чтобы настройки расширения применились к сайтам на которые предоставлены разрешения), после чего оно начнёт работать. Если требуется перезаходить в расширение на компьютере - то видимо это какой то баг про который мне не известно. На всех ПК на которых тестировалось расширение под Windows - я просто 1 раз установил расширение и предоставил необходимые права, далее расширение работало и заходить в него не требовалось.- Z 2 z 5 pógódnośonywót Wužywaŕ Firefox 19111783, egy hónapjaРаботает через раз, одно видео посмотрел, теперь надо ебатся с дополнением чтобы оно снова заработало. Тем кто думал приобрести данное дополнение, советую поискать альтернативу!
- Z 5 z 5 pógódnośonywót Videomonstrik2, egy hónapja
- Z 5 z 5 pógódnośonywót Code, egy hónapja
- Z 5 z 5 pógódnośonywót Zlodey, egy hónapja
- Z 5 z 5 pógódnośonywót Анастасия, egy hónapjaудивительно, но работает, пока что))) надеюсь и дальше будет работать, ютуб летает прям, спасибки
а то уже все впн-ны перебрала и все без толку! - Z 5 z 5 pógódnośonywót Wužywaŕ Firefox 18723167, egy hónapja
- Z 5 z 5 pógódnośonywót Wužywaŕ Firefox 17715509, egy hónapja