Рецензије за NoScript Security Suite
NoScript Security Suite од Giorgio Maone
Рецензија од Firefox корисник 18127040
Оцењено 4 од 5
од Firefox корисник 18127040, pre 5 meseciТакие прям зайки и лапочки... Разместить закрытие окна приветствия и "Пожертвовать" чуть ли не с наложением друг на друга. Эдакое "Ну, даааааайти деняяяяяях!". Звезда в минус.
Аддон классный, но не нужно быть, как эти.
Аддон классный, но не нужно быть, как эти.