Обход блокировки YouTube UnBlock nikolaevevge のレビュー
Обход блокировки YouTube UnBlock nikolaevevge 作成者: nikolaevevge
nikolaevevge による応答
開発者の返信
投稿日時: 16日前Здравствуйте! Возможно отображение комментариев не связано с работой расширения. Есть варианты как проверить. напишите мне по этому поводу в ВКонтакте или в телеграм.
合計レビュー数: 50
- 5 段階中 5 の評価centurion 2000 によるレビュー (9日前)
開発者の返信
投稿日時: 18日前Здравствуйте! В информационном поле расширения есть ссылка. В ней есть контакты, связывайтесь любым удобным способом - попробуем решить.
Скорее всего сейчас уже будет работать - другой пользователь писал о проблеме, перезапустил его сервер. Возможно у Вас та же ситуация была.開発者の返信
投稿日時: 16日前Здравствуйте! Возможно отображение комментариев не связано с работой расширения. Есть варианты как проверить. напишите мне по этому поводу в ВКонтакте или в телеграм.開発者の返信
投稿日時: 20日前Здравствуйте! Firefox может запоминать настройки масштаба для определённых страниц. С работой расширения это не должно быть связано, возможно когда то возможно случайно изменили настройку. Если изменения масштаба активны, значит в строке ввода адреса в правой её части должно быть информационное поле с указанием текущего масштаба, например 110%. Кликните по нему мышкой и настройки масштаба для этой страницы сайта будут сброшены.- 5 段階中 4 の評価Александр Иванович によるレビュー (21日前)Подтверждаю отзыв о том, что при загрузке браузера не работает сразу. Переключение рубильников в самом дополнении ничего не даёт. Приходится заходить во вкладку дополнений и там выключить и включить. Тогда включается. // А так же подтверждаю, что не работает 2 недели (примерно), но у жены работало всё это время. Теперь не работает и у жены. Ну то есть как бы совсем нерабочее дополнение стало, как бы для красоты. // Работаем не с андроидов, а с ноутбуков оба. Пока поставил 3 звезды в надежде на то, что почините. Если через недельку заработает, поменяю на 5 звёзд, не заработает, поменяю на одну. // Всего доброго.
-----
Добавлено: Вы зря думаете, что все имеют ВКонтакте или Телеграм. Это не так.
Две последние недели работало у жены и не работало у меня. Теперь ровно наоборот, не работает у жены и работает у меня.
Сидим через один роутер (один IP).
Операционная система - Линукс (Манджаро).
Браузеры - Мой установлен из Флэтпак, её - АппИмэдж.
В последние 2 недели конфигурация оборудования и программного обеспечения не менялась. Линукс не обновлялся, программы не обновлялись. Все автообновлнения отключены.
-----
Добавлено: Заработало воспроизведение роликов.
Хотя при загрузке браузера расширение не работает сразу, как я писал выше. Приходится заходить во вкладку расширений, выключать его, потом снова включать и тогда начинает работать.
Поставил 5 звёзд, но если через неделю не заработает так, чтобы сразу при загрузке браузера начинало работать, без "похода в дополнения", поменяю на 4 звезды.
-----開発者の返信
投稿日時: 21日前Здравствуйте! Сейчас в расширении появится ссылка на пост ВКонтакте, можно писать о проблемах как в этом посте, так и личные сообщения в ВКонтакте, так же выложу там номер телеграм можно писать в него. Для устранения проблемной ситуации скорее всего потребуется демострация экрана Вашего ПК(можно пробовать решить вопрос и в переписке, просто это будет дольше). Не плохо бы было если у Вас на ПК стоит AnyDesk. 開発者の返信
投稿日時: 22日前Если есть возможность снимите видео(например с другого устройства), и к примеру загрузите в YouTube, затем приложите ссылку на видео к отзыву, поскольку из Вашего описания не понятна суть проблемы. Если у Вас Android читайте мой комментарий к отзыву ниже.開発者の返信
投稿日時: 24日前Здравствуйте! Если Вы говорите про Android устройство, действительно если Вы долго не используете браузер или перезагрузили телефон - действительно может требоваться просто зайти в расширение(можно ничего не пересчёлкивать, важно чтобы настройки расширения применились к сайтам на которые предоставлены разрешения), после чего оно начнёт работать. Если требуется перезаходить в расширение на компьютере - то видимо это какой то баг про который мне не известно. На всех ПК на которых тестировалось расширение под Windows - я просто 1 раз установил расширение и предоставил необходимые права, далее расширение работало и заходить в него не требовалось.- 5 段階中 2 の評価Firefox ユーザー 19111783 によるレビュー (1ヶ月前)Работает через раз, одно видео посмотрел, теперь надо ебатся с дополнением чтобы оно снова заработало. Тем кто думал приобрести данное дополнение, советую поискать альтернативу!
- 5 段階中 5 の評価Videomonstrik2 によるレビュー (1ヶ月前)
- 5 段階中 5 の評価Firefox ユーザー 18723167 によるレビュー (1ヶ月前)
- 5 段階中 5 の評価Firefox ユーザー 17715509 によるレビュー (1ヶ月前)