Revisiones de INCPROXY - Your Free PROXY and VPN
INCPROXY - Your Free PROXY and VPN por incdev
Revisado por AnDrew
Se valoró con 5 de 5
por AnDrew, el hace 12 horasХорошо работает, но не могли бы Вы сделать, чтобы можно было добавлять сайты в черный список, для которых ВПН не нужен.
Хотя есть "белый список" (сайты выбирать для которых будет работать), но он не всегда корректно работает.
Хотя есть "белый список" (сайты выбирать для которых будет работать), но он не всегда корректно работает.
Respuesta del desarrollador
publicado el hace 3 horasДобрый день! Благодарим за предложение, возьмем в следующее обновление
8 revisiones
- Se valoró con 5 de 5por BlackFire, el hace 5 díasРаботает пока нормально, и это радует) Спасибо разработчикам!
- Se valoró con 1 de 5por Usuario de Firefox 19581009, el hace 9 díasСетевое соединение крайне нестабильно, иногда даже невозможно подключиться к прокси. Думаю, я бы крайне не рекомендовал использовать этот плагин.
Respuesta del desarrollador
publicado el hace 9 díasК сожалению оценки 1, не мотивируют нас к работе((
Обновите на последнюю версию и все будет работать)- Se valoró con 5 de 5por Usuario de Firefox 18785404, el hace 11 días
- Se valoró con 1 de 5por Usuario de Firefox 18430564, el hace 12 días
Respuesta del desarrollador
publicado el hace 16 díasОбновитесь на последнюю версию и у вас все будет работать:)- Se valoró con 5 de 5por Snack, el hace 20 díasИдеальный вариант! На 2ip:
0% использование средств анонимизации!Respuesta del desarrollador
publicado el hace 16 díasБольшое спасибо, за высокую оценку!
Мы стараемся поддерживать высокий уровень прокси и VPN.
Также если у вас есть пожелания можете оставить тут, либо в личных сообщениях https://t.me/incvpn_support